Unione Montana delle Valli dell'Ossola - Domodossola - Provincia del Verbano-Cusio-Ossola - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio579457946606
Febbraio460346035557
Marzo523252326158
Aprile507350735766
Maggio487448745831
Giugno446844685331
Luglio602960297014
Agosto353535354351
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali396083960846614

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Montana delle Valli dell'Ossola, -
28845 Domodossola (VB) - Telefono: 0324-226611 Fax: 0324-226666,
Sede legale: Via Valle Antigorio n°16 – 28865 Crevoladossola (VB)
Sede operativa Via Romita N.13/BIS 28845 Domodossola (VB)

C.F. 92019590030 - P.Iva: 02449680038
E-mail: segreteria@umvo.vb.it   E-mail certificata: segreteria@pec.umvo.vb.it