Unione Montana delle Valli dell'Ossola - Domodossola - Provincia del Verbano-Cusio-Ossola - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio579457946606
Febbraio460346035557
Marzo523252326158
Aprile507350735766
Maggio487448745831
Giugno446844685331
Luglio602960297014
Agosto8336833610899
Settembre753575359936
Ottobre9107910712343
Novembre8552855214147
Dicembre184718472997
Totali714507145092585

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre



Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Montana delle Valli dell'Ossola, -
28845 Domodossola (VB) - Telefono: 0324-226611 Fax: 0324-226666,
Sede legale: Via Valle Antigorio n°16 – 28865 Crevoladossola (VB)
Sede operativa Via Romita N.13/BIS 28845 Domodossola (VB)

C.F. 92019590030 - P.Iva: 02449680038
E-mail: segreteria@umvo.vb.it   E-mail certificata: segreteria@pec.umvo.vb.it